Garderobenschrank,
um 1935/40, Weichholzkorpus birkefurniert, braun mattiert, zwei Türen, vernickelte Beschläge, 181 x 130 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,55 ct
- "Whippet Bench",